АРПИ - Колесо-Центр 3:1 (2:0)

АРПИ - Колесо Центр 3:1 (2:0)

После уверенной победы над командой «Колесо Центр» со счетом 3:1 (2:0) наш коллектив стал недосягаем для соперников.

Эдуард Босенко (президент ФК «АРПИ Запорожье»):
«Начали поединок агрессивно – забили два мяча, главное, что не повторили ошибки первого тура, когда мы обыграли этих соперников со счетом 2:1, но начали игру не так дисциплинированно. Играли тогда, как говорится, в «пол ноги». В этот раз все было по установке – забили два мяча, потом играли на контратаках, так как нас устраивала даже ничья для общего турнирного результата. Что не понравилось, это то, что не забили очень много голов в качественных моментах. Нужно было обыгрывать соперника и показывать свой класс, что мы сильнее на две головы. Нужно было уверенно побеждать с крупным счетом.
- Вас уже можно поздравить с победой в летнем чемпионате, как вы оцениваете сам турнир?
- К сожалению, с каждым годом в нем принимает участие все меньше команд. Сегодня вот соперник был не доволен «грязным временем». Мяч выкатился – время идет. Я уже говорил много раз, но меня никто не слушает. На совещаниях принимают 20 минут «грязного времени». Мяч не в игре – время идет. Все недовольны. Может стоит прислушаться к моему мнению и принять «чистое» время?
Мы четвертый год подряд становимся победителями летнего чемпионата Запорожья. Сперва было десять команд, затем девять, потом восемь. Сейчас в Премьер-лиге их пять. Что дальше будет сложно сказать. Относительно организации то, претензий в плане проведения соревнований нет. Хорошая игровая арена, арбитраж, табло, видеосъемки. Это все на уровне. А вот то, что команд становится с каждым годом меньше – это беда.»